Próximos eventos

Wednesday, May 1, 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
29
30
1
2
3
4
5
 
 
NO LECTIVO
NO LECTIVO
01/05/2019 (All day)
Wednesday, 1 May, 2019 (All day)
 
Fecha:
Thursday, 2 May, 2019 - 09:00
 
3ª Evaluación 2º Bach
02/05/2019 - 17:00
Fecha:
Thursday, 2 May, 2019 - 17:00
 
Vigilia de la Confirmación
02/05/2019 - 20:00
Fecha:
Thursday, 2 May, 2019 - 20:00
 
Entrega de notas 2º Bach
03/05/2019 - 09:00
Fecha:
Friday, 3 May, 2019 - 09:00
 
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
 
 
 
Día de Europa
09/05/2019 - 09:00
Fecha:
Thursday, 9 May, 2019 - 09:00
 
MiniEvau
10/05/2019 - 09:00
Fecha:
Friday, 10 May, 2019 - 09:00
 
 
Jornada deportiva
12/05/2019 - 09:00
Fecha:
Sunday, 12 May, 2019 - 09:00
 
13
14
15
16
17
18
19
MiniEvau
13/05/2019 - 09:00
Fecha:
Monday, 13 May, 2019 - 09:00
 
MiniEvau
14/05/2019 - 09:00
Fecha:
Tuesday, 14 May, 2019 - 09:00
 
NO LECTIVO
15/05/2019 - 14:30
Fecha:
Wednesday, 15 May, 2019 - 14:30
 
Evaluación final 2º Bach.
16/05/2019 - 17:00
Fecha:
Thursday, 16 May, 2019 - 17:00
 
Graduación 2º Bach.
17/05/2019 - 20:00
Fecha:
Friday, 17 May, 2019 - 20:00
 
Entrega de notas 2º Bach.
18/05/2019 - 12:00
Fecha:
Saturday, 18 May, 2019 - 12:00
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
 
 
Fecha:
Thursday, 23 May, 2019 - 19:30
 
 
 
27
28
29
30
31
1
2
 
 
NO LECTIVO
NO LECTIVO
31/05/2019 (All day)
Friday, 31 May, 2019 (All day)
 
 
 
Fecha:
Thursday, 30 May, 2019 - 09:00