Próximos eventos

Saturday, June 1, 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
Fecha:
Sunday, 2 June, 2019 - 08:45
 
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
Fiesta san Marcelino Champagnat
Fiesta san Marcelino Champagnat
06/06/2019 (All day)
Thursday, 6 June, 2019 (All day)
 
Verbena Colegial
07/06/2019 - 20:00
Fecha:
Friday, 7 June, 2019 - 20:00
 
 
Pentecostés
Pentecostés
09/06/2019 (All day)
Sunday, 9 June, 2019 (All day)
 
 
 
10
11
12
13
14
15
16
Fecha:
Monday, 10 June, 2019 - 17:00
 
 
Entrega notas Secundaria
12/06/2019 - 09:00
Fecha:
Wednesday, 12 June, 2019 - 09:00
 
 
 
 
 
17
18
19
20
21
22
23
Evaluación final Ed. Infantil
17/06/2019 - 12:30
Fecha:
Monday, 17 June, 2019 - 12:30
 
Evaluación final Ed. Primaria
18/06/2019 - 12:30
Fecha:
Tuesday, 18 June, 2019 - 12:30
 
 
Festividad del Corpus Christi - NO LECTIVO
Festividad del Corpus Christi - NO LECTIVO
20/06/2019 (All day)
Thursday, 20 June, 2019 (All day)
 
Entrega de notas Ed. Infantil
21/06/2019 - 09:00
Fecha:
Friday, 21 June, 2019 - 09:00
 
 
Fecha:
Sunday, 23 June, 2019 - 12:00
 
 
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Fecha:
Wednesday, 26 June, 2019 - 09:00
 
Fecha:
Wednesday, 26 June, 2019 - 11:00